Компьютерный оптовый центр
» сделать стартовой     » в избранное
Агат-2002: оптовая продажа лакокрасочной продукции, резинотехнической продукции, подшипников
Поиск: искать искать:

Криминальная хроника за минувшую неделю

С 27 августа по 3 сентября в дежурную часть РОВД поступило 171 заявление о правонарушениях. Возбуждено 51 уголовное дело. Одна из семи краж сотовых телефонов раскрыта по горячим следам.

Составлено 22 административных протокола за мелкое хулиганство, 45 - за распитие спиртного и появление в нетрезвом виде. В медвытрезвитель доставлено 80 человек. По линии ГИБДД зарегистрировано 361 нарушение ПДД, в т.ч. три опасных обгона. Выявлено 12 нетрезвых водителей.

В ночь на 23-е из гаража на ул.Гагарина в Ворсме пропал мотоцикл "ИЖ-Планета-5" красного цвета с коляской.

В ночь на 24-е с перекрестка улиц Коммунистической и Советской угнали а/м ВАЗ-21063 белого цвета. Из сарая на ул.Захаровской в Ворсме украли мопед "Верховина".

24-го на Сенной площади гр-н Б. похитил велосипед у несовершеннолетнего О., но был задержан.

В ночь на 25-е в подъезде дома по пер.Суворова неизвестные избили гр-на С. и отобрали у него два мобильника.

25-го из раздевалки Павловской птицефабрики пропали документы и деньги гр-на Б. На озере Кузьминском из а/м ВАЗ-21063 украли деньги и сотовый. Проломив стену гаража в районе Калининского поселка, неизвестные похитили электромотор и гидронасос.

В ночь на 26-е в районе бетонного завода неизвестные срезали 60 м телефонного кабеля. На ул.Коммунистической молодой человек отнял у гр-ки П. сумочку с сотовым телефоном.

26-го в ЦРБ поступил гр-н К. с резаной раной груди. В Лаптеве гр-ка А. ударила ножом в живот гр-на Т.

В ночь на 27-е из дома по ул.Стахановской воры унесли кухонную посуду и четыре трансформатора.

27-го в ОСБ на ул.Чапаева обнаружены одна 1000-рублевая купюра и две 100-долларовые с признаками подделки.

В ночь на 28-е на перекрестке улиц Куйбышева и Речной пьяный гр-н Е. вырвал у гр-ки Ш. дамскую сумочку с мобильным и дорогой косметикой. Из а/м ВАЗ-21010 на ул.Кирова пропали перфоратор, "болгарка" и две автомагнитолы.

28-го на ул.Кузнечной водитель В., находившийся в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21102, пассажир которой умер в больнице.

29-го из летнего лагеря ЗАО "Абабковское" украли доильные аппараты. В ЦРБ поступил 23-летний гр-н С. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом челюсти. Из квартиры по ул.Мира похищены восемь тысяч рублей.

Источник: штаб РОВД, pm-molod.ru

4 сентября, 2007

Метки записи: Павлово, криминал

назад

 
© 2003-2007 Илит подписка на новости Павлова с pavlovo.org