Компьютерный оптовый центр
» сделать стартовой     » в избранное
Агат-2002: оптовая продажа лакокрасочной продукции, резинотехнической продукции, подшипников
Поиск: искать искать:

"Павловская сельхозтехника" осваивает производство новых сидений

ОАО «Павловская сельхозтехника» (ПСХТ, Павлово, Нижегородская область, структурное подразделение нижегородской Группы компаний «Держава») в июле 2007 года приступила к выпуску бескаркасных антивандальных сидений СТ-2012 для городских маршрутных перевозок. Об этом агентству «ИФ-Регион» сообщили в ГК «Держава».

В настоящее время предприятие выпустило опытную партию из 301 сидения.

Напомним, что объем инвестиций в проект составил около ,3 млн. Планируется, что на начальном этапе объем производства составит 2 тыс. сидений в месяц.

Пассажирские сиденья СТ-2012 представляют собой бескаркасную основу из материала полиамид (ПА-6), которая изготавливается методом литья, в специальной пресс-форме. Пресс-форму для литья сидений компания арендовала у своих зарубежных партнеров, польского концерна «Kiel».

Потребителями антивандальных сидений производства «Павловской сельхозтехники» станут такие предприятия, как «Павловский автобус», «Ликинский автобусный завод», «Голицинский автобусный завод», «Курганский автобусный завод», входящие в Группу «ГАЗ», а также «Троллейбусный завод» (Энгельс), РУП «МАЗ» (Белоруссия).

ОАО «ПСХТ» входит в число ведущих российских производителей сидений для автобусов, микроавтобусов, троллейбусов, тракторов, грузовых автомобилей. Доля рынка производства сидений в России (не включая сиденья для легковых автомобилей) составляет 7%. В настоящее время рентабельность предприятия составляет 9,02%.

ГК «Держава» в ноябре 2005 года приобрела контрольный пакет акций ОАО «Павловская сельхозтехника».

Агентство бизнес-мониторинга, abm.r52.ru

2 августа, 2007

Метки записи: Павлово, бизнес, Павловская сельхозтехника

назад

 
© 2003-2007 Илит подписка на новости Павлова с pavlovo.org